«Эйр Джамбос», ведомый Павлом Морозом, одерживает долгожданную победу, а «Хендэ Скайуокерс» с Ореолом Камехо все так же непобедим.

«Эйр Джамбос» – «Вурикард» – 3:0 (25:21, 25:23, 25:23). Павел Мороз, наконец-то,  показал убедительную игру и помог своей команде наконец-то прервать затянувшуюся серию неудач своей команды. В очной дуэли Павел Мороз переиграл Александра Буца, который по ходу этого сезона перебрался из «Локомотив-Изумруда» в «Вурикард. Мороз набрал 30 очков за три сета, в то время как его визави Александр Буц 21.

Долгожданная победа может порадовать болельщиков, но на расклад в турнирной таблице этот матч уже не повлиял. «Эйр Джамбос» остался за бортом чемпионской гонки.

«Хендэ Скайуокерс» уже давно не знает поражений и в очередном туре обыграл команду «Раш Кэш» со счетом 3:0 (25:20, 25:16, 25:22). Эта победа обеспечила команде Ореола Камехо первую строчку в турнирной таблице. Камехо переиграл своего соотечественника Робертленди Симона. Ореол набрал 19 очков, в то время как Симон всего 12.

Определились все команды, которые продолжат борьбу за титул чемпиона Южной Кореи. «Хендэ Скайуокерс» с Ореолом Камехо уже попало в «суперфинал» и будет ждать своего соперника. Соперником Камехо могут стать «Раш Кэш» или «Самсунг Блюфангс» с Симоном и Грозером в составах соответственно, которые проведут между собой полуфинальную серию за выход в «суперфинал».

По материалам worldofvolley.ru