Неверотяно, Олимпиакос совершил еще один фантастический камбэк в игре против Паока и вышел в финал кубка Греции

Кто помнит невероятный финал кубка лиги когда Оли смог переломить ход поединка проигрывая Паоку 0-2, а потом еще проигрывая в пятом сете 10-14 смог вырвать победу. Так вот Олимпиакос снова сделал это против того же соперника только на этот раз в полуфинале Кубка Греции.

Паок вел 2-0 по сетам, у них было три матчпоинта в третьем сете 24-21. Оли же догнал Паок и выиграл третий сет 26-24. Это кардинально поменяло ход поединка, Олимпиакос выиграл следующий сет 25-18, а в пятом сете не оставил ПАОК ни единого шанса 15-8.

Olympiacos O.S.PIRAEUS vs P.A.O.K. Thessaloniki 3:2 (21:25; 23:25; 26:24; 25:18; 15:8)

В финале Олимпиакос встретится с Кифисиасом, который одолел Панатинайкос.