В первом матче 11-го тура «Химпром-СумДУ» выиграл в гостях у «Юракадемии», но на этом подвиги сумских волейболистов закончились и они проиграли во второй день.

Волейболисты сумского «Химпрома-СумДУ» играли на выезде с харьковской «Юракадемией».

В перовома матче 12 февралч все три партии прошли в равной борьбе, но каждый раз концовку лучше проводили подопечные Николая Пасажина. Первый сет они выиграли 25:21, второй 26:24 и третий 25:22. Таким образом, сумчане, как и в предыдущем туре в Днепропетровске, в первой игре заработали три очка.

«Юракадемия» (Харьков) - «Химпром-СумДУ» (Сумы) 0:3 (21:25, 24:26, 22:25)

Сегодня, 13 февраля, прошла повторная игра 11-го тура чемпионата Украины по волейболу в Суперлиге.Сумские волейболисты встречались в Харькове с местной «Юракадемией». После вчерашней неожиданной победы гостей, сегодня «юристы» взяли реванш, всухую обыграв сумчан.

Юракадемия» (Харьков) - «Химпром-СумДУ» (Сумы) 3:0 (25:20, 25:11, 25:17)