В повторном поединке двенадцатого тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд волейболисты сумского «Химпрома-СумДУ» снова встречались в Виннице с одноименным клубом. Как и накануне, для выявления победителя потребовалось пять партий.

Первую партию выиграли хозяева поля 25:16. Во втором сете сильнее были уже сумчане 19:25. После этого соперники снова обменялись выигранными партиями — 25:21 и 22:25. В итоге все решалось в пятом укороченном сете.

Здесь винницкая команда сразу же ушла вперед и повела 5:2, 10:5, 12:6. В какой-то момент сумским волейболистам удалось сократить отставание 12:10, но на большее их не хватило. В итоге ВК «Винница» взял реванш за вчерашнее поражение с тем же счетом 3:2.

ВК «Винница» (Винница) — «Химпром-СумДУ» (Сумы) 3:2 (25:16, 19:25, 25:21, 22:25, 15:10)