В седьмом туре чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Химпром-СумДУ» потерпела поражение от «Буревестник-ШВСМ

«Буревестник-ШВСМ» (Чернигов) – «Химпром-СумДУ» (Сумы) 3:0 (25:21, 25:21, 25:23)

В седьмом туре чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги сумской «Химпром-СумДУ» в Чернигове проводит две встречи с местным клубом «Буревестник-ШВСМ». Сегодня состоялась первая игра соперников в которой, к сожалению для болельщиков сумской команды, гости уступили со счетом 0:3.

Первую партию хозяева поля выиграли 25:21, вторую также 25:21 и в третью - 25:23.

В субботу в Чернигове состоялся повторный поединок 7-го тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Волейболисты сумского «Химпрома-СумДУ» снова встречались с местным клубом «Буревестник-ШВСМ» и во второй раз потерпели поражение в трех партиях - 19:25, 16:25, 21:25.

Результат, конечно же, для болельщиков сумской команды неприятный и несколько неожиданный. Все-таки поклонники «Химпрома-СумДУ» ожидали, что в Чернигове можно было набирать очки. К сожалению, не вышло и теперь вся надежда на второй круг.

По матриалам официального сайта «Химпром-СумДУ»