В матче за бронзу волейбольной Лиги чемпионов итальянская «Мачерата» в пяти партиях одолела польскую «Рессовию». «Рессовия» (Польша) — «Мачерата» (Италия) — 2:3 (20:25, 27:25, 25:22, 22:25, 10:15)

Волейболисты из Польши были близки к завоеванию бронзовых медалей. «Рессовия» вела с комфортным преимуществом в концовке четвертой партии, пока за дело не взялся хорошо знакомый российским болельщикам Рид Придди. Американский доигровщик поставил несколько классных блоков Бартешу Куреку и дал своей команде возможность продолжения борьбы. В пятом же сете, добить деморализованных польских волейболистов оказалось делом техники.

«Рессовия» (Польша) — «Мачерата» (Италия) — 2:3 (20:25, 27:25, 25:22, 22:25, 10:15)

«Рессовия»: Курек 25, Ахрем 17, Джешке 11, Холмс 11 (блок 7)

«Мачерата»: Хуанторена 18, Феи 16, Станкович 10 (блок 4), Цебулж 10, Подрашчанин 10