В преддверии Дня Святого Валентина мы решили сделать подборку фотографий волейболистов со своими вторыми половинками. Красивые пары со всего волейбольного мира, которые не стесняются показывать свои чувства в различных соц. сетях.

Эпатажный и эмоциональный француз Эрвин Нгапет женат на не менее эффектной девушке! Согласитесь, очень интересная парочка.

Ngapeth

Бразильский диагональный Леандро Виссотто и его жена уже объездили пол мира. Сейчас бразилец играет в Японии, куда, конечно же, приехала и его семья.

Visotto

Болгарский связующий Георги Братоев и его жена Пламена доказывают, что рост в паре не имеет значение!

Bratoev

Американский пляжник Кейси Петт и его очаровательная жена путешествуют по Америке и делятся семейными фотосессиями в своём инстаграмме.

Patt

Хорошо известный всем итальянский диагональный московского «Динамо» Иван Зайцев и его жена итальянская фотомодель с ирландскими корнями Эшлинг Сироччи. Семья Зайцевых всегда с радостью делится фотографиями из личного архива. 

 

Zaitsev

Ещё одна безумно красивая и гармоничная пара Бруно Резенде и его девушка Ана Габриэла.

Bruno

Одна из самых знаменитых волейбольных пар мира – Мурило и Жаклин Карвальо. Их фотографии, наверное, видели уже все. Но они такие красивые и, тем более, на волейбольную тематику.

Murilo

Всегда говорят «Красота спасет мир», а мне кажется Любовь…!
Любите друг друга!

Продолжение следует…)