Турецкий Зираат смог выиграть один сет на выезде

Скра (Польша) — Зираат Банкасы (Турция) 3:1 (25:19, 25:27, 25:20, 27:25)

Скра одержала победу в первом раунде пле-офф 12 мужской Лиги Чемпионов, они должны были сделать это легко но...

Соперники из турции "Зираат Банкасы" все-таки умудрились преподнести хозяевам сюрприз взяв один сет. Скра начала игру намного лучше соперников. Она с самого начала контролировала игру на глазах у тысяч своих фанов, и табло зафиксировало счет в первой партии 25-19 в пользу хозяев.

Во втором сете мы увидели ответ от команды из Анкары. Хоть Скра и вела (20-17), она упустили победу в этом сете. Зираат совершил камбэк и вышел вперед (21-20), после турецкие волейболисты получили первый сетбол(24-23), на Скра отыграла сетбол и благодаря Родригесу имела уже свой, но тот же Родригес угодил в антенну (25-25) и Зират дожал хозяев сравняв счет по сетам 1:1 (27-25).

В начале третьего сета команды шли очко в очко до счета (10-10), потом Скра совершила рывок на 4 очка и Зираат так и не смог совершить камбэк как во втором сете. В четвертом сете турецкие волейболисты собрались и даже вели (20-17), но польские волейболисты переломили ход сета, а жирную точку поставил Факундо Конте подав эйс.

Мариуш Влажлы не принимал участия в этом матче...