Скра будет играть в плей-офф 6 Лиги Чемпионов даже после поражения в Турции от Зираата 3-2 (20-25, 12-25, 28-26, 28-26, 15-10)

Скра пробилась в следующий раунд благодаря домашней победе 3-1 в первом матче и у них будет очень серьезный соперник Зенит-Казань. Это будет захватывающее зрелище.

Что можно сказать об игре. Польская команда смяла турецкую в первых двух сетах. Во второй партии Скра показала превосходный волейбол и уже фактически забронировала себе билет в следующий раунд.

Хозяева не хотели проигрывать в 3 сетах на глазах у своих болельщиков и выиграли следующие две партии. Счет стал 2-2. В пятом сете турки выиграли более чем уверенно - 15-10.

Лучшие игроки: Зираат - Бартуралп Бурак Гюнгюр - 15 очков; Скра - Мариуш Влажлы 14 очков.