Социальные сети, в наше время, занимают крайне важное место в жизни каждого человека. Сегодня мы поговорим об одном из самых быстро развивающихся приложений для обмена фотографиями и видеозаписями - Instagram. А именно, расскажем вам о самых интересных аккаунтах волейболистов со всего мира.

Начнем с неординарного и эмоционального игрока казанского «Зенита» Алексея Спиридонова. Алексей активно использует Instаgram, делясь со своими подписчиками фотографиями с игр, поездок и даже парикмахерской.
В его профиле можно встретить милые фото жены и маленькой дочурки, которая уж очень похожа на папу! У Спиридонова почти 30 тысяч подписчиков. И это ожидаемо, ведь за ним интересно наблюдать и на волейбольной площадке, и в соц. сетях.

instagram spirik15

На очереди Николай Николов, болгарский центральный блокирующий, который последние 4 сезона проводит в иранском чемпионате. Сложно не заметить жгучего «бородача» на площадке, тем более, что в последнем клубном чемпионате мира в Бразилии, Николай был признан лучшим блокирующем. Стоит отметить интересный факт – Николов играл в болгарском, итальянском и ныне в иранском чемпионате. Интересное совпадение - цвета флагов всех трёх стран - зеленый, белый и красный, только расположение разное.

instagram nikolov18

Американский доигровщик, любимчик девушек – Мэтт Андерсон. Сложно не подписаться на такого милого симпатичного очкарика, который веселит своих подписчиков смешными гримасами. Мэтт частенько показывает еду из своих поездок, и, конечно же, не забывает рассказывать об игровых моментах. Смело отметим, что Андерсон является одним из самых красивых волейболистов. Сколько девушек посещают матчи «Зенита» исключительно из-за этого красавчика...сложно даже представить.

instagram mja5041

Похожий аккаунт у не менее симпатичного доигровщика из Аргентины – Факундо Конте. Буквально на днях волейболист «отпраздновал» фотографией 60 тысяч подписчиков. Яркий и очень позитивный игрок польской Скры, активно делится с пользователями Instagram своей волейбольной жизнью. В его аккаунте много красивых «игровых» фото. Также аргентинец не забывает рассказывать миру что он ест, как и с кем проводит свое свободное время.  

instagram facuconte7

Наверное, самый известный иранский волейболист Саид Маруф в активе, которого более 700 тысяч подписчиков со всего мира. После годичного пребывания в расположении все того же казанского «Зенита», иранец вернулся в родной город и играет там за местный клуб. Очень скромный и серьезный Саид время от времени показывает своим подписчикам фото из своей жизни.

instagram saeedmaroof4444

Продолжение следует...)