Фраза и видео дня по версии команды volleyball.ua.

ФРАЗА ДНЯ - Перед первым матчем против казанского "Зенита" главный тренер немецкого "Фридрихсхафена" Витал Хейнен обещал купить по бутылке пива всем болельщикам, которые придут на матч, в случае победы в одном из сетов! И немцы выиграли вторую партию. В преддверии второго матча тренер дал аналогичное обещание, но...увы... Всё же Витал Хейнен был немного рад, тому факту, что не удалось одержать победу хотя бы в одной партии!

"Может, оно и к лучшему, что "Зенит" выиграл второй сет (3:0 (25:18, 40:38, 25:17). Вы знаете, перед первым матчем я обещал купить по бутылке пива каждому нашему болельщику, если мы выиграем один сет у "Зенита". Мы выиграли и мне пришлось купить 2,5 тысячи бутылок! Одна бутылка стоила около евро, в сумме 2,5 тысячи евро! Сегодня я также обещал нашим фанатам по пиву, если мы возьмем партию. По крайней мере, жена не будет на меня злиться! (смеётся)".

vital heynen

ВИДЕО ДНЯ - Противостояние бразильских клубов "Сада Крузейро" - "Сеси" - это всегда интересно! Чего только стоит мощная атака Леала!