Рексона, Сесси и Осаско открыли четвертьфиналы плей-офф чемпионата Бразилии уверенными победами в трех сетах над совими соперниками.

Сесси обыграла Прайа Клуб на выезде в трех сетах 3-0 (25-20, 25-18,25-19). Жаклин Карвальо была самой результативной в этой встрече с 17 очками.

Осаско одержал верх в трех сетах над Бразилиа Волей 3-0 (25-19, 25-21, 25-18). Аденизиа стала самой результативной в матче с 18 очками. После матча либеро Осаско, Камила Брайт отметила что плей-офф только начался и ее команде надо приложить максимум усилий чтобы пройти в следующий раунд. Вторая игра будет очень непростой.

Рексона Адес была сильнее Пинейром, действующие чемпионки были сильнее соперников в первом матче 3-0 (25-19, 25-16, 25-23). Ничто не могло остановить команду Бруно Резенде, даже проблема с электричеством, которая возникла из-за поломки генератора и перерыва в игре на 17 минут. Моника Павао стала самой результативной в составе Рексоны набрав 15 очков, у Пинейрос лучше была Ана Паула Круз с 14 очками.