Волейболистка сборной Украины Ирина Трушкина запустила полезный флешмоб.

Украинская центральная блокирующая польской команды "Хемик" Ирина Трушкина в своём инстаграм аккаунте предложила провести карантин с пользой и позаботиться об окружающей среде. Опытная нападающая призвала всех принять участие в флешмобе цель которого, очистить природу от мусора.

«ЗАДУМАЙСЯ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ! ️В эти дни карантина все мы сидим дома и природа начала отдыхать и восстанавливаться после всего мусора, что мы ей «подарили»! Моё предложение звучит так, если у вас есть возможность выходить в безлюдное место на несколько минут для «подышать воздухом» и выбор падает в природные уголки, которые в обычное время мы всегда выбирали для гуляний компаниями. При этом много из нас не задумывались о самой элементарной уборке после празднований. Давайте поможем нашей Земле жить, а не выживать. При каждой прогулке не поленитесь взять пару сумок, пакетов (не у всех есть био, думаю это не беда, если вынести из леса кучу бутылок, бумаг, пластика) соберите, сфоткайте поставьте #гуляйспользой и ️️1. это мы сможем увидеть наших героев в лицо, ️2. посоревнуемся у кого больше «кучи», а ️3. исправим ошибки людей-свиней для своего будущего и будущего наших детей», - пишет на своей странице в инстраграм украинская волейболистка.

Присоединяйтесь!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЗАДУМАЙСЯ О БУДУЩЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ‼️В эти дни карантина все мы сидим дома 🏘 и природа начала отдыхать и восстанавливаться после всего мусора что мы ей «подарили» 🤦🏻‍♀️! Моё предложение звучит так если у вас есть возможность выходить в безлюдное место на несколько минут для «подышать воздухом» и выбор падает в природные уголки ... которые в обычное время мы всегда выбирали для гуляний компаниями🍄🍾🏕, при этом много из нас не задумывались о самой элементарной уборке 🧹после празднований. Давайте поможем нашей Земле🌍 жить, а не выживать❗️ При каждой прогулке не поленитесь взять пару сумок, пакетов🛍 ( не у всех есть био, думаю это не беда если вынести из леса кучу бутылок, бумаг, пластика) соберите, сфоткайте поставьте #гуляйспользой🌍 и 1️⃣ это мы сможем увидеть наших героев в лицо, 2️⃣ посоревнуемся у кого больше «кучи»🤔😂, а 3️⃣ исправим ошибки людей-🐷 для своего будущего и будущего наших детей♻️ #природа#помогиприроде#уберизасобой #чистотазалогздоровья #будущеевтвоихруках #челендж #гуляйспользой🌍

Публикация от Trushkina Iryna (@kryshon3)

Напомним, что Ирина Трушкина в сезоне 2019-2020 стала чемпионкой Польши, а также вместе со своей командой "Хемик" завоевала национальный Кубок и Суперкубок.

Отметим, что руководители польской волейбольной лиги вместе с президентами клубов решили досрочно завершить сезон из-за пандемии коронавируса. В чемпион и призеры определены по итогам регулярного чемпионата, который был завершён. Команды сыграли по 22 матча в двухкруговом турнире.

Ирина ТРУШКИНА: "Лучшая помощь медикам и близким – это сидеть дома"