Администрация у Pin-up уделила много внимания удобству своих клиентов.

Навигация проста и понятна, имеется мобильная версия сайта. Контора предоставляет своим клиентам достаточно широкую линию с хорошей росписью. Коэффициенты находятся на среднем уровне. Подводя краткий итог, можно сказать, что Пин-ап является амбициозной, динамично развивающейся конторой, которая уже успела обзавестись своими клиентами.

Как и в любой другой БК, при игре в Пин-ап у некоторых игроков периодически возникают проблемы, связанные с выводом выигранных денег, блокировкой счета и прочими неприятностями, также рабочим доступом к сайту, но всегда можно найти рабочее зеркало Pin Up Bet, откуда всегда есть доступ. Чтобы свести к минимуму вероятность возникновения подобной неприятности, следует внимательно ознакомиться с Правилами БК, в которых прописывается, какие действия делать игроку нельзя, дабы не попасть под санкции. Как и подавляющее большинство других контор, в Пин-ап запрещен мультиаккаунтинг, игра на вилках, ставки на договорные матчи и события, которые уже совершились.

Причины блокировок в Pin-up

Причиной блокировки счета игрока могут стать не только причины, описанные выше, но и невнимательность беттора. Например, если игрок по каким-то причинам произвел смену документа, по которому делалась регистрация в конторе, то при очередном запросе на вывод денег, если вскроется это несоответствие, игроку будет отказано в выплатах. Придется повторно проходить процедуру верификации личности. Чтобы этого не произошло, игрок должен своевременно ставить в известность администрацию букмекерской конторы.
Ни в коем случае в подобных ситуациях не следует пытаться повторно пройти регистрацию, создав новый аккаунт. Этого контора сделать не даст. Более того, такие действия игрока могут быть расценены, как попытка грубо нарушить Правила, со всеми вытекающими последствиями. Игроку могут закрыть доступ к его аккаунту со всеми деньгами, которые находились на его счету. Придется долго доказывать, что ты хороший.

Если игрок уверен, что он не нарушал Правил конторы, ему следует обратиться в службу поддержки конторы и подробно изложить свою проблему. Поскольку Pin-up работает по оффшорной лицензии, то фактически жаловаться беттору некуда. Единственная надежда утрясти проблему с конторой в личной переписке.

Отзывы

В сети можно найти, как позитивные, так и негативные отзывы о Пин Ап. Поскольку популярность конторы невысокая, то и отзывов относительно немного. Большинство игроков жалуются на задержку или отказ выплат выигранных денег. Какая-то часть таких отзывов необоснованны, поскольку игроки сами нарушали Правила БК. Но, имеется много и обоснованных отзывов. Есть также и позитивные высказывания.