Диагональная сборной России Наталия Гончарова рассказал, как на команде сказалось волнение из-за возможного недопуска на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

 Исполком Международного олимпийского комитета принял решение не отстранять всю сборную России от Олимпиады. Международные федерации получили право самостоятельно определить, кто сможет выступить на Играх при выполнении ряда критериев, включая непричастность к допинговым скандалам в прошлом.

 "У нас очень хорошее настроение. Даже когда в Лондон улетали, нас не провожали столько камер. Всё здорово, едем бороться. Мне кажется, что нас очень здорово подготовили, думаю, физическая форма нас не подведёт. После Гран-при успели немного передохнуть, уже втянулись и восстановились, сил хватит. Мы ожидаем и хотим только золото. Конечно, нам по силам бороться и выиграть. Если будем играть своим полным составом, то нам по силам всё.

 Нас никак не сбило то, что происходило. Да, какое-то волнение было, но когда всё решилось и определилось, мы просто обрадовались, что без проблем летим и не зря работали", - цитирует Гончарову "Р-Спорт".

По материалам rsport.ru