Закса снова разобрала на винтики Ресовию, неожиданно снова обыграв ее в трех партиях 3-0 (25-18, 25-19, 25-21)

Игроки Заксы были воодушевлены первой победы и сразу и сразу взялись за дело легко выиграв игру в трех сетах, и теперь ведут в серии 2-0. Им осталось выиграть еще одну игру чтобы выиграть трофей. Тренер Ресовии Андржей Ковал, посадил в запас во втором сете Курека и Дрзызгу, и больше не выпустил их на паркет. Бельгиец Сэм Деру был самым результативным в составе Заксы с 17 очками. Украинец Юрий Гладырь набрал 8 очей и показал процент в атаке 100%, за что и получил титул MVP матча.

В серии за бронзовые медали Скра снова обыграла Лотос Трефл выиграв у гостей 3-0 (25-13, 25-10, 25-21) и теперь ведет в серии 2-0.