Какая неделя для Скры, после выиграша кубка Польши, они обыгрвают принципиального соперника Ресовию, несмотря на 38 очков от Курека

После выиграша национального кубка, волейболисты Скры взяли реванш у принципиального соперника Ресовии за проиграш в ноябрском матче прошлого года. Будучи воодушевленными после взятия трофея, Скра выиграла два стартовых сета, но потом устала и оппоненты воспользовались этим, взяв следующие два.

Ресовия начала тай-брейк идеально ведя (3-0, 5-2), но потом проснулся Влажлы и команда отыграла дефицит. Скра нейтрализовала главную ударную силу Ресовии в этом матче Курека и сделала рывок 11-8, при счете 14-13 тренер Ресовии, Фаласка взял тайм-аут, но это не помогло, финальный счет 15-13.

Самым результативным игроком матча стал игрок Ресовии,  Курек с 38 очками, за Скру отличились Влажлы и Конте у кажого по 21-му очку.