Майка с 11-м номером, под которым за казанское «Динамо» выступала двукратная чемпионка мира Екатерина Гамова, будет поднята под своды арены казанского центра волейбола «Санкт-Петербург»

 Двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова, в мае объявившая о завершении карьеры, прокомментировала решениеказанского «Динамо» вывести из обращения 11-й игровой номер, под которым она выступала в команде. В прощальном матче Гамовой, который пройдёт 1 октября, встретятся московское и казанское «Динамо».

 Екатерина Гамова: «Я сама об этом узнала только что. Очень приятно, конечно. Изначально я выступала под 5-м номером, но в сборной России он был занят Любовью Соколовой. Поэтому мне добавили к номеру единичку — получилось 15. А перед сиднейской Олимпиадой всё как-то перемешалось, переигралось — и мне достался 11-й номер. С тех пор 16 лет играла только под ним, и он стал для меня счастливым. У меня и на машине такой номер, и телефонный номер тоже заканчивается на 11»