Чемпионат Украины. Группа «А». Третий финальный раунд. г. Винница

«Локомотив» — «Днепр» 3:1 (24:26,25:15,25:16,25:19)

Харьковский «Локомотив» переиграв в первом матче заключительного финального тура «Днепр» уже забронировал за собой первое место в группе «А».

Лишь в первом сете волейболисты из Днепропетровска попытались навязать борьбу действующему чемпиону. А вот затем подопечные Юрия Филиппова наглядно показали, кто является на сегодня сильнейшим – в трех партиях последующих партиях «Локомотив» не выпустил «Днепр» из двадцатки.

После этой победы харьковчане уже имеют недосягаемую сумму балов для своих соперников и гарантировано выходят в следующий раунд с перового места в группе.

В группе «Б», игры которой принимают Сумы, сегодня «Браком-Кажаны» переиграли сумской «Химпром» со счетом 3:1. А вот в переходных матчах за право участия в суперлиге харьковская команда «Локомотив-ХГВУФК№1» уступила сегодня черниговскому «Буревестнику» со счетом 0:3.

По материалам пресс-службы ВК «Локомотив»